Организация

ООО Genesis

4,7
Тула
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Genesis

       Группа компаний Генезис основана в 2007 году и является одной из ведущих инжиниринговых компаний в области индустриального производства модульных навесных фасадных систем на территории Российской Федерации.

В собственности компании находится крупнейший производственный комплекс c производственными площадями 22000 м2, оснащенный современным европейским оборудованием.

В настоящее время мы выполняем полный цикл по созданию фасадных оболочек зданий высотой до 200 м от проектирования до реализации проектов с архитектурными фасадами любой формы сложности в сегменте объектов премиум и бизнес-класса.

Портфель заказов составляет более 170 000 м2 в год.

ГК Генезис является резидентом инновационного центра «Сколково», с которым ведется постоянная совместная работа по усовершенствованию строительных технологий.

Компания намерена занять доминирующую долю рынка и лидирующие позиции в современной концепции индустриального строительства.

Мы постоянно усовершенствуем свои возможности, вносим вклад в развитие современной архитектуры и делаем ставку на высокий уровень развития персонала, организовывая образовательные мероприятия и обучающие семинары для сотрудников.

В связи с активным развитием компания готова принять в свою команду амбициозных, нацеленных на результат профессионалов.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Работаю в компании больше года и очень нравится адекватный коллектив, инновационный настрой руководителей и уровень объектов и самого производимого продукта. Компания развивается и динамично увеличивает строительные объемы. Руководство компании большое внимание уделяют развитию, и планированию, что очень радует. Уровень заработной платы достойный. Я довольна.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании